Добро пожаловать! Войти или зарегистрироваться

ИБУКЛИН (IBUCLIN)

Владелец регистрационного удостоверения: Dr. REDDY`S LABORATORIES, Ltd. (Индия)
Активные вещества: ибупрофен + парацетамол
Клинико-фармакологическая группа: Анальгетик-антипиретик комбинированного состава
Форма выпуска, состав и упаковка
Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска таб., покр. оболочкой, 400 мг+325 мг: 20 шт.
Рег. №: РК-ЛС-5-№ 001145 от 03.10.2005 - Аннулированное
Таблетки, покрытые оболочкой 1 таб.
ибупрофен 400 мг
парацетамол 325 мг

10 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные.