Добро пожаловать! Войти или зарегистрироваться
> > ТОО «СК-Фармация» объявил о начале закупочной кампании на 2017 год

ТОО «СК-Фармация» объявил о начале закупочной кампании на 2017 год

ТОО «СК-Фармация» объявил о начале закупочной кампании на 2017 год

По результатам тендерных процедур для больниц, предоставляющих бесплатные медуслуги для населения, будут закуплены лекарства первой необходимости и вакцины, препараты для лечения таких социально-значимых заболеваний, как вирусные гепатиты, онкология, диабет, туберкулез, заболевания крови и ВИЧ.

Требования к потенциальным поставщикам лекарственных средств и изделий медицинского назначения предъявляются в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан № 1729 от 30 октября 2009 года, которые предусматривают проведение закупок с использованием двухэтапных тендерных процедур.

На первом этапе конкурса проверяется соответствие каждой тендерной заявки требованиям действующего законодательства. Тендерная комиссия будет изучать представленные заявки в течение 10 рабочих дней, после чего потенциальным поставщикам представится возможность в течение 3 дней внести изменения в представленную конкурсную документацию в соответствии с выставленными тендерной комиссией замечаниями.

В ходе второго этапа, аукциона на понижение цены, будут определены поставщики, которые будут поставлять лекарственные средства и изделия медицинского назначения на склады Единого дистрибьютора для обеспечения медицинских организаций в следующем году в рамках ГОБМП.

Правилами организации и проведения закупа лекарственных средств предусмотрена и мера поддержки отечественных производителей, которая в случае их участия в конкурсе предусматривает рассмотрение только их заявок.

По данным сайта: http://pharmnews.kz



Возможно, Вас это заинтересует: